RUS   |   ENG
8 (917) 505 - 88 - 54

Новости отрасли

На принятие правил саморегулирвания СРО дадут три месяца Минстрой разъяснил о чем субподрядчик должен уведомить СРО НОПРИЗ сформировал рабочую группу по подготовке правил СРО НОПРИЗ приступает к разработке Правил СРО Минэнерго доложило об итогах работы в 2025 году на заседании Комитета по энергетике Государственной думы РФ В энергосистеме России впервые внедрена технология автоматического третичного регулирования частоты Минэнерго скорректирует программы под рост спроса Законопроект о содействии инфраструктурному развитию в электроэнергетике опубликован для общественного обсуждения

Область получит 86 млн руб. на энергосбережение

Правительство РФ утвердило распределение субсидий из федерального бюджета, предоставляемых в 2011 году на реализацию программ по энергосбережению и повышению энергоэффективности.

Саратовской области выделено более 85,9 млн руб. на условиях софинансирования из облбюджета. По словам замминистра строительства и ЖКХ области Андрея Савицкого, в региональном бюджете на 2011 год предусмотрено 66,19 млн на энергосбережение и повышение энергоэффективности.

Средства направят на реконструкцию котельных, тепловых сетей, модернизацию систем наружного освещения, оснащение приборами учета.

Источник: http://news.sarbc.ru

Свет